Регистрация Войти
Вход на сайт

Промоутер Александра Поветкина обвинил Владимира Кличко в воровстве

29 января 2013 12:25

Промоутер Александра Поветкина обвинил Владимира Кличко в воровствеКак написал в своем твиттере промоутер российского боксера-тяжеловеса Александра Поветкина немец Калле Зауэрлянд, Владимир Кличко крадет время и деньги фанатов, уклоняясь от боя с Поветкиным.

Кличко владеет титулом «суперчемпиона» WBA (Всемирная боксерская ассоциация), в то время как Поветкин является «обычным» чемпионом мира по версии этой организации. WBA постановила, что до 26 февраля 2013 года Кличко с Поветкиным должны встретиться на ринге, но украинец попросил перенести этот поединок на лето, чтобы в апреле провести добровольную защиту титула — в бою с кубинцем Одланьером Солисом. Удовлетворит ли WBA просьбу Кличко, пока неизвестно.

«До сих пор не могу прийти в себя. Солис! Грабеж средь бела дня», – написал Зауэрлянд, комментируя информацию о возможном поединке Кличко с кубинцем. Промоутер отметил, что Солис в 2011 году проиграл Виталию Кличко в первом раунде, а с тех пор провел только один бой - в мае 2012 года с немцем Константином Айрихом. Зауэрлянд также указал на то, что Солис не включен в рейтинг 15 лучших тяжеловесов по версии WBA.

Lenta.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: