Регистрация Войти
Вход на сайт

Как правильно обустроить эротичную спальню

28 января 2015 23:10
Как правильно обустроить эротичную спальнюЕсли Вы желаете добиться больших успехов в своих интимных отношениях, то нужно хорошенько похлопотать у себя в спальне и привести ее в надлежащее состояние. Поэкспериментируйте, прибавьте немного новизны в домашнюю атмосферу.

Мы зачастую странно неизобретательны и консервативны, когда дело касается обустройства спальни. Если учесть, что спальня — это также место для занятия сексом, можно сказать, что мы, как правило, делаем ее какой–то странно асексуальной. Возможно, самое время изменить это.

— Объявите, что вы собираетесь произвести с помощью «рамки» или «волшебной лозы» биолокацию энергетических меридианов в вашей спальне. Для этого вам понадобится купить соответствующий «прибор» в ближайшем магазине эзотерики. Удивительно видеть его в действии. И правда кажется, что он работает. (А если и нет, то смысл тут в том, чтобы подбросить ему новые идеи.)

Когда вы медленно ходите по комнате, вытянув руку с рамкой, кажется, что и вправду можно улавливать некие всплески энергии. Что самое поразительное, когда вам удается обнаружить энергию, выясняется, что она тоже как будто бы существует в виде линий (или меридианов). Локализовав эти линии в спальне, передвиньте кровать так, чтобы она ни в коем случае не оказывалась на пути этих меридианов.

Сексуальное последствие этого в том, что в результате вы, скорее всего, будете наслаждаться гораздо более чувственным и раскованным сексом. Перестановка кровати в любом случае полезна — она чуть заметно меняет вид спальни и сообщает некоторую новизну вашему восприятию.

— Излишне домашняя атмосфера убивает новизну. Смена цвета электрической лампочки в спальне может придать всей обстановке другой вид, как и использование свечей время от времени. Купите несколько наборов свечей и расставляйте их в ключевых местах вашей спальни, так чтобы их мерцающие огни создавали в спальне зоны света и тени.

— Подумайте над тем, чтобы сменить кровать. Купите себе, например, готическую кровать с четырьмя столбиками для полога и несколько метров красного муслина. Драпируйте кровать по бокам и сверху тканью, устроив живописный балдахин, так чтобы в полумраке комнаты возникало отчетливое ощущение, что вы находитесь в старинном замке в Трансильвании. Убедитесь, что матрац довольно твердый и пригоден для занятий сексом; любовный акт требует прочной опоры для колен и локтей. Некоторые пары также не забывают приделать к кровати кольца или крючки для веревок, ремешков и т. д.

Читайте также: Россия хочет обустроить границу между Украиной и Крымом

— Не слишком ли девичий декор у вашей спальни? Подумайте о более смелом цветовом решении — красные, зеленые, черные цвета...

— Телевизору не место в спальне, но иногда можно посмотреть что-нибудь интимное. Сделайте крепкую щеколду на двери, чтобы чувствовать себя в безопасности. Приобретите теплые пушистые коврики. Купите тонкие атласные простыни. Запаситесь сексуальными аксессуарами известного назначения — смазками, эссенциями, духами, ароматизированными кремами, секс-игрушками. Позаботьтесь о том, чтобы в спальне можно было поддерживать высокую температуру, поскольку секс в холоде не только малоприятен, но иной раз и невозможен.

— Если вам не нравится идея превращения в любовный уголок комнаты, в которой вы спите, используйте вместо нее свободную комнату.

Эротична уже сама мысль о том, чтобы иметь комнату для секса, а назвать ее можно как угодно — комнатой для игр или будуаром!
Источник: healthinfo.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: