Регистрация Войти
Вход на сайт

Российский военный наградил террориста “Луганской Народной Республики” (ВИДЕО)

11 июня 2015 12:22
1
Российский военный наградил террориста “Луганской Народной Республики” (ВИДЕО)Лидер боевиков так называемой “Луганской Народной Республики”, известный вор и мошенник Игорь Плотницкий получил российский почётный знак “Наша слава”. Награждать террориста прибыл ветеран нескольких горячих точек, полковник ВВС РФ Владимир Алимов.

“Мы хотим, чтобы “ЛНР” быстрее окрепла, стала на путь социальных улучшений и чтобы всем было так же хорошо, как в России”, — отметил он во время “торжественного мероприятия”.

Очевидно, жителям “ЛНР” живется не так хорошо, как Игорю Плотницкому. Последний имеет отношение к торговле топливом на оккупированных территориях. На заправках Луганска продаётся контрабандный российский бензин. Доходы с торговли не совсем случайно получает сам Игорь Плотницкий,

Читайте также: Антипутинский заговор. Мифы и легенды Кремля

К тому же, господин Плотницкий, по некоторым данным, руководит сетью супермаркетов “Народный” (до прихода “русского мира” называлась “АТБ”).

Источник: informator.lg.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
УКРАИНСКИЙ РУССКИЙ 11 июня 2015 13:20
ВОТ УЖ ТОЧНО СКАЗАЛ - ЧТО БЫ днРЫГАЛОВУ БЫЛО ТАК ЖЕ КАК И ВСЕЙ РОССИИ !!!!!!!!!!!!
ВСЕ - ПРОКЛИНАЛИ
- НЕНАВИДИЛИ
- ЖЕЛАЛИ СМЕРТИ ВСЕМУ НАСЕЛЕНИЮ
И ТАК ДАЛЕЕ И ТОМУ ПОДОБНОЕ.
ПО ПОЛЬШЕ ВАМ МОГИЛ СВЕЖИХ У ПАРЕБРИКОВ СУКИ РОССИЯНЕ.
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: