Регистрация Войти
Вход на сайт

Netflix рассказал о предстоящем сериале Resident Evil

Netflix рассказал о предстоящем сериале Resident EvilNetflix выпустил тизер к своему предстоящему телесериалу Resident Evil, основанному на популярном сериале Capcom. Обитель зла видеоигры. В сериале будет «лучшее из ДНК Resident Evil», говорится в пресс-релизе Netflix, в том числе крутые героини, битва за выживание, новые и знакомые существа, а также загадка, которую предстоит разгадать. Мы видим пузырек с чем-то, похожим на кровь, таблетку с пометкой «радость» на желтом фоне и несколько пузырьков крови на третьем изображении. Пока: зомби нет.

Netflix впервые анонсировал сериал в августе 2020 года и сказал, что он будет происходить в двух временных рамках: одна с сестрами Джейд и Билли Вескер (поклонники узнают эту фамилию), которые переезжают в Нью-Раккун-Сити в подростковом возрасте, а другая — через годы в будущем. , с Джейд и другими, пытающимися выжить на опустошенной зомби Земле.

Восьмисерийный сериал с Лэнсом Реддиком в роли Альберта Вескера, Эллы Балинска, Тамары Смарт, Сиены Агудонг, Аделины Рудольф и Паолы Нуньес спродюсирован компанией Constantin Film, которая также продюсировала фильмы «Обитель зла» с Миллой Йовович в главной роли. Он дебютирует на Netflix 14 июля.
Источник: gamingsym.in
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: