Регистрация Войти
Вход на сайт

Впервые в истории украинцы получили премию в сфере инноваций - London Business School

5 ноября 2018 16:27
Впервые в истории украинцы получили премию в сфере инноваций - London Business SchoolВ начале ноября в Великобритании объявлены победители престижной международной премии RealInnovationAward 2018. Среди обладателей - украинская компания WOG, обогнавшая таких транснациональных гигантов как: BayerAG, Nintendo, Benivo, Enel.

Инициатор премии RealInnovationAward –престижная международная бизнес-школа LondonBusinessSchool, признанная лучшей в Европе. Победители конкурса определяются в шести категориях двумя независимыми голосованиями: PeopleChoiceAward — открытое голосование на сайте LondonBusinessSchool, а также TheJudge’sChoice — судейское экспертное голосование.

Отметим, по результатам открытого голосования в номинации TheMastersofReinvention WOG занял второе место, в то время как судейское экспертное голосование присудило украинцам победу.

«Мы очень гордимся тем, что международная бизнес-общественность отметила достижения WOG, – комментирует и.о. генерального директора WOG Михаил Романив. – Победа в номинации MastersofReinventionAward – это признание успешной реализации инноваций в бизнесе. Это действительно невероятно, ведь WOG – первая компания из Украины, которая не только вошла в шорт-лист, но и получила золото. Такая высокая оценка дает нам энергию и энтузиазм работать еще больше, оставаться лидером и продвигать европейский сервис на рынке».

Компания ежедневно стремится улучшать свои сервисы, чтобы каждый клиент получал позитивный опыт при взаимодействии с брендом. С этой целью сеть АЗК активно внедряет инновационные решения: программу лояльности, мобильное приложение, сервис заправки и оплаты топлива WOG PAY, благодаря которой потребитель может, не выходя из машины, получить необходимые услуги на заправке, и др.

В 2013 году WOG изменила свое понимание бизнеса и рыночную стратегию, сфокусировав усилия на ритейл-направлении. Тогда же принято решение выходить за рамки АЗК, реализовывая товары и услуги в нетопливном сегменте. Благодаря такому нестандартному решению, заведения WOG CAFE сегодня успешно работают в центральных частях городов Киева и Львова, в аэропорту «Киев» (Жуляны»), а также в скоростных поездах Интерсити. В ближайшее время WOG CAFE откроет еще две точки – в Международных аэропортах «Борисполь» и «Львов». И, как обещают в компании, это только начало.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: