Регистрация Войти
Вход на сайт

Звонки в Россию: популярные тарифы украинских операторов

21 февраля 2018 17:47
Звонки в Россию: популярные тарифы украинских операторовНе секрет, что одним из самых популярных направлений для звонков из Украины является Россия. Но как подобрать оптимальный тариф и не переплачивать за минуты общения с друзьями и близкими? Рассмотрим предложения от тройки крупнейших украинских операторов.

Тарифы «Киевстар»

Национальный мобильный оператор предлагает совершить международный звонок в Россию несколькими способами. Проще всего это сделать, не заказывая дополнительных услуг. Одна минута такого разговора в рамках стандартного тарифа обойдется в 20 грн. Однако у абонентов «Киевстар» есть возможность совершать звонки в РФ гораздо дешевле.

Если вы не хотите переплачивать за звонок в Россию, выберите одну из специальных услуг оператора. Например, подключите услугу «Любимые страны», в рамках которой доступны три государства. Подключение одной страны стоит 5 грн, плата за соединение — 2 грн. Тарификация поминутная, сумма оплаты составляет 0,50 грн за минуту разговора с абонентом Beeline и 1,50 грн/мин. при звонках на номера других российских операторов, в том числе на стационарные телефоны. Абонентская плата отсутствует, вы платите только за фактически использованные минуты.

Звонки в Россию: популярные тарифы украинских операторов


Еще одна популярная услуга от национального оператора «Киевстар» — «100 минут на любимую страну». Подключение услуги бесплатное, ежемесячная абонплата составляет 50 грн. Плата за соединение отсутствует. 100 пакетных минут можно тратить на разговоры с абонентами всех российских операторов. Число доступных пакетов в месяц не ограничено, но после исчерпания лимита их нужно заказывать вручную. Если не заказать дополнительный пакет, то тарифы на звонки в Россию повышаются: до конца срока действия услуги вы будете оплачивать 1 грн за минуту разговора.

Тарифы Vodafone

«Водафон» предоставляет несколько вариантов и тарифов для осуществления международных звонков. Так, в тарифные планы линейки RED (S, M и L) уже включены пакетные минуты. Соответственно, абонент получает 25, 35 и 75 минут для звонков на стационарные российские телефоны. Стоимость одной минуты разговора с абонентом российского оператора «МТС» составит 1 грн, с абонентами других операторов — 5 грн.

«Водафон» также предлагает подключить услугу «Специальный тариф для звонков за границу». Стоимость звонка в РФ на номера мобильного оператора «МТС» составит 0,50 грн/мин., а на номера «Билайн» и «Мегафон Россия» — 1,50 грн/мин. Услуга предоставляется с поминутной тарификацией без абонентской платы.

Если необходимы продолжительные звонки, можно воспользоваться услугой «Безлимит за границу». В рамках этой услуги можно подключить только три номера. Ежемесячная абонентская плата составит 35 грн, а в день пользования услугой со счета спишется 5 грн. При этом безлимитные звонки в Россию возможны только на номера «МТС».


Тарифы Lifecell

Lifecell предлагает своим абонентам воспользоваться услугой «Международное общение». Оператор предоставляет 25 минут на звонки в РФ, использовать которые можно в течение 30 дней. Стоимость подключения услуги — 20 грн. Если минуты заканчиваются раньше, то при совершении звонка начисляется новый пакет (при условии, что на счету достаточно средств). Минуты можно использовать для звонков на номера любых мобильных операторов РФ, а также на стационарные номера (за исключением кодов Осетии и Абхазии).

Кроме того, оператор предоставляет услугу «Разговоры с миром». В пакет входит 10 минут для разговоров с абонентами мобильных операторов (стоимость — 15 грн) либо 10 мин для звонков на стационарные номера (стоимость — 10 грн). Плата за соединение отсутствует.

Выбирая тариф, определитесь, абонентам каких российских мобильных операторов вы будете звонить чаще, с какой периодичностью, и сколько минут в день вам необходимо. Это поможет вам сориентироваться в разнообразии услуг и выбрать оптимальный для вас вариант.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: