Регистрация Войти
Вход на сайт

Художник изобразил главные события 2016 года на одной картине (ФОТО)

22 декабря 2016 22:22
Художник изобразил главные события 2016 года на одной картине (ФОТО)Американский художник из Лос-Анджелеса Нив Боварский собрал воедино наиболее значимые события 2016 года в одной картине. Свое полотно мастер выполнил в манере всемирно известного триптиха Иеронима Босха.

На портале Beutler Ink опубликована работа мастера. Грандиозная картина отображает наиболее известные события уходящего года в области культуры, спорта, политики. Можно рассмотреть изображение победителя президентских выборов США Дональда Трампа, сирийский вооруженный конфликт, трагедию в гей-клубе Орландо и Олимпийские игры.

Попали в число значимых событий и мемы 2016 года: лягушонок Пепе, трюк BottleFlip и покемоны.

Художник изобразил главные события 2016 года на одной картине (ФОТО)
Читайте также: Художник создает композиции с животными, чтобы напомнить нам о загрязненности окружающей среды (ФОТО)

Отдельно на полотне изображены знаменитые люди, ушедшие из жизни в уходящем году. В нижней части триптиха художник изобразил Фиделя Кастро, Девида Боуина, Алана Рикмана. Всего на картине изображено 127 значимых событий уходящего года.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: