Регистрация Войти
Вход на сайт

Самый романтический курорт в Индийском океане (ФОТО)

7 августа 2015 20:50
Самый романтический курорт в Индийском океане (ФОТО)Номинация "самый романтичный курорт в Индийском океане – 2015" по версии премии World Travel Awards в третий раз досталась отелю Baros Maldives. Это премия локального масштаба, а в конце года будет объявлен победитель World's Most Romantic Resorts-2015. В этом конкурсе будут участвовать курорты Ближнего Востока, Африки, Южной и Центральной Америки, Северной Америки и Карибского бассейна, Азии, Австралии и Европы.

Премия World Travel Awards была создана в 1993 г., чтобы установить и оценивать стандарты индустрии путешествий и гостеприимства. Сегодня призы World Travel Awards признаются своеобразным знаком качества отеля, аналогом "Оскара" в туристическом бизнесе.
Самый романтический курорт в Индийском океане (ФОТО)
Самый романтический курорт в Индийском океане (ФОТО)
Самый романтический курорт в Индийском океане (ФОТО)
Такой "Оскар" отель Baros Maldives получил в 2013 году, курорт был признан самым романтичным в мире. И вполне заслуженно, утверждают клиенты курорта, среди которых есть и настоящие “оскароносные” актеры. Ведь здесь есть все условия для романтического уединения: виллы на воде с приватным выходом в море, личный бассейн "инфинити", а также необитаемый остров для завтраков, куда вас доставят на персональном катере.

Читайте также: Самый большой бассейн в мире (ФОТО)


В наличии призов вы можете удостовериться лично – все они украшают ресепшн, дизайн которого выполнен в аутентичном мальдивском стиле.
Источник: utro.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: