Регистрация Войти
Вход на сайт

Повар из Торонто приготовил самый большой гамбургер (ФОТО)

6 августа 2015 12:29
Повар из Торонто приготовил самый большой гамбургер (ФОТО)Человека хлебом не корми, дай сделать какую-нибудь самую большую еду в мире. Вчера шеф-повар из Торонто Тед Ридер создал самый большой гамбургер в мире. Десятки тысяч людей пришли посмотреть на это чудо на одну из площадей Торонто.

Этот гигантский гамбургер ничем не отличается от своего обычного собрата, разве что размерами, в нем есть говяжья котлета, салат, помидоры, огурцы, соус. Общий вес гамбургера составил 590 кг, 300 кг из которых приходится на мясную котлету, что в три раза больше предыдущего рекорда.

Так что официальная прописка в книге рекордов Гиннеса вопрос времени.
Повар из Торонто приготовил самый большой гамбургер (ФОТО)
Читайте также: Самый большой скейтборд в мире (ФОТО)
Повар из Торонто приготовил самый большой гамбургер (ФОТО)
Тед Ридер приурочил эту акцию с грандиозным гамбургером к выходу своей книги «Наполеон повседневной кухни», в которой собрано 110 рецептов гамбургеров. Мне только интересно каким образом этому повару удалось нормально зажарить такой большой кусок мяса.
Источник: zemladom.org
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: