Регистрация Войти
Вход на сайт

Новые правила прохождения границы с Крымом

24 июля 2015 14:29
Новые правила прохождения границы с КрымомВ пропускном пункте прохождения границы Украины с Крымом «Чонгар» изменились правила. Теперь, пройти границу можно будет гораздо быстрее. Для этого председатель госпогранслужбы внес определенные изменения.

Председатель Государственной пограничной службы Украины генерал-полковник Виктор Назаренко с рабочим визитом посетил контрольный пункт въезда - выезда "Чонгар" на административных границах с оккупированным Россией Крымом.

Чиновник проверил готовность военнослужащих к выполнению задач, заслушал руководство по проблемным вопросам, что сейчас возникают, а также проверил готовность к переносу контрольного пункта ближе к административным границам.

Читайте также: Крымские пограничники задержали украинский корабль-призрак (ФОТО)

В результате такого визита, и проведенного осмотра, чиновник предложил за счет маневра имеющихся сил технических средств пограничного контроля сразу 6 инспекторов пограничного контроля начали оформлять пеших граждан, при этом пешеходы движутся общим потоком и распределяются к свободному инспектору. Для оформления транспортных средств будет применяться реверсивное движение.

Исходя из таких предложений, пересечь границу теперь можно будет гораздо быстрее. Остается решить вопрос с длительным прохождением таможенного контроля для автомобилей, очередь из которых тянется даже на несколько километров.

В дальнейшем пограничный контроль в контрольных пунктах будет осуществляться по такой же схеме.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: