Регистрация Войти
Вход на сайт

Путин грозился уничтожить своего банкира (ВИДЕО)

1 июля 2015 02:30
Путин грозился уничтожить своего банкира (ВИДЕО)Президент России Владимир Путин, который некогда пользовался услугами банкира Сергея Пугачева, теперь обещает расправиться с ним. Пугачев рассказывает, что только за последние несколько месяцев на его жизнь покушались, а его кончина может быть выгодной только для российского президента.

Как сообщил Сергей Пугачев, в мае этого года под его автомобилями дважды было найдено взрывные устройства.

К слову, Сергея Пугачева российские политики стали называть «банкиром Путина». Именно он стал целью, за которой охотится Кремль, используя методику террора от КГБ.

Читайте также: Путин признан самым опасным человеком в мире

Напомним, что после того, как милиция обнаружила под машиной Пугачева взрывные устройства, то обеспечила ему круглосуточную охрану.

Более всего банкир обеспокоен безопасностью своих родных, ведь если его преследуют за пределами страны, но что же могло быть, если бы он жил в России.

Не стоит забывать о том, что на территории Российской Федерации Пугачев появится, не может, так как его обвиняют в организации хищения в особо крупном размере, подан запрос на его экстрадицию.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: