Регистрация Войти
Вход на сайт

Путин признан самым опасным человеком в мире

Путин признан самым опасным человеком в миреГарри Каспаров уверен, что Владимир Путин – это именно тат тип политика, который не нуждается в чужом мнении, а считается только со своими амбициями. Его главная цель не служить народу, а собирать похвалу от миллионов избирателей.

«Он мог уйти в 2008 году. Но он остался. И сейчас, как диктатор, он попал в ловушку своей же власти», - сказал он. Каспаров также подчеркнул, что Запад в свое время недооценил Путина и сейчас тому нужны не друзья, а враги. Таким образом глава РФ создает имидж окруженного со всех сторон государства.

На вопрос, чувствует ли он угрозу, оппозиционер ответил: «Ну, я не был в России уже два с половиной года. Я живу в Нью-Йорке и стараюсь избегать стран с опасной репутацией... Я много путешествую, чтобы выступать с речами, и не пью чай с некоторыми людьми».

Читайте также: Каспаров рассказал, для чего Путину нужны внешние враги

Каспаров сообщил, что не изменил свое мнение - Путин самый опасный человек на Земле, куда опаснее террористической группировки «Исламское государство».

От президентских амбиций гроссмейстер отказался. «Слишком много чего изменилось, чтобы я мог вернуться в Москву и принять на себя руководство. В 2007 году за протесты можно было получить пять дней, сейчас - пять лет тюрьмы. Я занимался защитой прав человека, я считал это своим долгом. Если бы я и мог достичь чего-то в политическом плане, то это, возможно, только после ухода Путина», - заключил он.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: