Регистрация Войти
Вход на сайт

На побережье США акула пятый раз напала на людей

29 июня 2015 12:33
На побережье США акула пятый раз напала на людейЗа этот месяц на побережье Северной и Южной Каролины произошло уже пять нападений акулы на людей. В последнем инциденте был атакован 17-летний пловец.

Подросток купался в океане вместе с другими отдыхающими в районе пляжа Уэйвс, Северная Каролина, когда на него напала акула. Он получил травмы правой икры, ягодиц и обеих рук, сообщает администрация Национального побережья мыса Хаттерас. Другие люди не пострадали.

На помощь мальчику пришли спасатели и рейнджеры Национальной службы парков. На месте пострадавшему оказали первую помощь и отправили в больницу в Норфолке, штат Вирджиния.

Читайте также: Австралийский серфер героически отбил нападение акулы

До этого в пятницу утром акула напала на 47-летнего мужчину в районе рыбацкой пристани Эйвон, Северная Каролина. Этот пострадавший также просто купался в море с другими людьми. Он получил ранения правой ноги и поясницы. Еще ранее от нападения акулы пострадал взрослый мужчина и двое подростков: 13-летняя девочка и 16-летний парень, который в результате потерял руку.
Источник: cnn.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: