Регистрация Войти
Вход на сайт

Президент США попал в книгу рекордов Гиннесса

21 мая 2015 08:02
Президент США попал в книгу рекордов Гиннесса Действующий президент США Барак Обама установил рекорд Гиннесса, став человеком, который быстрее всех собрал один миллион читателей на Twitter. Он совершил достижение, создав новую учетную запись @POTUS и собрав миллионное количество подписчиков всего за 5 часов.

Представители Книги рекордов Гиннесса на официальном сайте проекта сообщили, что хозяин Белого Дома действительно установил рекорд, и достижение было зафиксировано. Предыдущий подобный рекорд был установлен актером Робертом Дауни-младшим, который собрал 1 миллион подписчиков за 23 часа 22 минуты в апреле 2014 года.

Читайте также: НАТО не будет размещать системы ПРО на территории Украины

У американского президента уже есть более ранняя учетная запись на Twitter под ником BarackObama, его ведет команда, работавшая с ним во время второй президентской кампании. В своем первом сообщении в новом аккаунте Барак Обама написал, что спустя шесть лет “они, наконец, дали мне возможности вести собственную учетную запись”. По-видимому, твитт был отправлен из Овального кабинета Белого Дома. В информации пользователя Президента в новом аккаунте указано: “Папа, муж, и 44-й Президент Соединенных Штатов”. Белый Дом официально подтвердил, что профиль принадлежит Бараку Обаме. Такое решение лидер страны принял, что общаться с американцами напрямую.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: