Регистрация Войти
Вход на сайт

Открытие выставки казахстанских художников

23 апреля 2015 17:15
Открытие выставки казахстанских художниковМариана и Мадина Гоговы встречали вчера друзей и любителей искусства на открытии выставки казахстанских художников в галерее Artwin.

Вчера в Artwin Gallery при поддержке Министерства культуры и спорта республики Казахстан и Евразийского Культурного Альянса в Москве открылась выставка казахстанских художников.

Читайте также: Военные учения США и Великобритании пройдут в Казахстане

Экспозиция «Все кочевники» посвящена центральным проблемам искусства этой страны последних десятилетий — национальной идентичности, определению своей творческой, этической, политической и культурологической позиций. Интерес к искусству ближайших соседей вчера проявили не только извечные московские галеристы и художники, но и рестораторы, it-girls и дизайнеры. Развеять мифы о сегодняшнем искусстве Казахстана можно будет до конца весны — выставка «Все кочевники» в Artwin Gallery продлится до 30 мая.
Источник: vogue.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: