Регистрация Войти
Вход на сайт

Принц Гарри сменил мундир (ФОТО)

6 апреля 2015 18:48
Принц Гарри сменил мундир (ФОТО)Принц Гарри прибыл в австралийскую столицу для прохождения командировки в рядах местных сил обороны. Его пребывание в австралийской армии продлится около месяца.

В июне этого года английский принц должен завершить 10-летнюю карьеру военнослужащего в армии британских вооруженных сил.

Один из сыновей наследника британского престола, прибыв в Канберру, возложил венок на Могилу неизвестного солдата. После этого, капитан Уэльский (звание принца в армии) предстал перед главным маршалом авиации и главой сил национальной обороны.

Примечательно, что поприветствовать члена королевской семьи Великобритании пришли сотни людей.

Читайте также: Внук Королевы Великобритании уходит из армии

Королева Елизавета II вместе с принцем Гарри передала письмо, в котором выразила радость, что союз между двумя армиями будет скреплен командировкой ее младшего внука. Она также благодарит союзные силы, что приняли его в свои ряды.

В рамках военной командировки в Австралию английскому принцу предстоит подготовка в рядах сил спецназначения в Перте, после чего его отправят в разведотряд Северной территории, состоящий из местных аборигенов.

Ожидается, что после завершения военной карьеры принц Гарри на время займется благотворительной работой, прежде чем окончательно решит, что делать дальше.

Принц Гарри сменил мундир (ФОТО)
Принц Гарри сменил мундир (ФОТО)
Принц Гарри сменил мундир (ФОТО)
Принц Гарри сменил мундир (ФОТО)
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: