Регистрация Войти
Вход на сайт

Британский премьер уступает свой пост

23 марта 2015 22:57
Британский премьер уступает свой постЛидер Консервативной партии и действующий глава британского правительства Дэвид Кэмерон сообщил о своем решении не выдвигать свою кандидатуру на пост премьер-министра в третий раз.

Это произойдет в том случае, если его переизберут на эту должность по прошествии приближающихся всеобщих выборов в Великобритании.

Кэмерон рассчитывает, что возглавит правительство на второй срок уже в мае этого года. Но трижды занимать этот пост у него нет желания.

Читайте также: Из-за Ричарда Третьего в Великобритании столпотворение

Британский премьер уверен, что придет время "новых лидеров".

Напомним, Дэвид Кэмерон завершает пятилетнюю каденцию во главе британского правительства. 7 мая текущего года на Туманном Альбионе пройдут всеобщие выборы.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: