Регистрация Войти
Вход на сайт

Во Франции обнаружили замороженные тела пяти младенцев

20 марта 2015 15:53
Во Франции обнаружили замороженные тела пяти младенцевИнцидент произошел на в департаменте Жиронда на юго-западе Франции. Замороженные тела пяти младенцев обнаружили представители правоохранительных органов в доме семейной пары в департаменте Жиронда на юго-западе Франции.

Утром в четверг в милицию обратился 40-летний мужчина, обнаруживший тело новорожденного ребенка в сумке-холодильнике в своем доме. Прибывшие на место сотрудники правоохранительных органов обнаружили в морозильнике тела еще четверых младенцев.

Мать младенцев, возраст которой составляет 35 лет, "вероятно, избавилась от бремени у себя дома, была госпитализирована в больницу в Бордо, чтобы пройти обследования у врачей-гинекологов и психиатров". Ранее у женщины не были диагностированы психиатрические заболевания.

Читайте также: В Запорожье "прикрыли" бордель

По данным радиостанции RTL, следователи уже побеседовали с отцом детей, который в настоящее время проходит как свидетель. На пятницу запланировано вскрытие тела ребенка, поскольку медикам "предстоит выяснить, родился ли ребенок мертвым, и после этого его тело было помещено в сумку-холодильник, или его смерть наступила из-за этой сумки".
Источник: korrespondent.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: