Регистрация Войти
Вход на сайт

Жители Северной Европы - самые счастливые в ЕС

20 марта 2015 09:27
 Жители Северной Европы - самые счастливые в ЕСВ Европейском Союзе решили выяснить, жителям каких стран живется лучше всего. Согласно последним опросам, самыми счастливыми в Евросоюзе себя ощущают представители Северной Европы - Дании, Швеции и Финляндии.

Участники опроса должны были ответить на вопрос: "Насколько в целом вы удовлетворены своей жизнью?". По 11-балльной шкале датчане, финны и шведы получили восемь баллов. Немного отстали от северян немцы. Свой уровень удовлетворенности жизнью они оценили в 7,3 баллов.

Хуже всех, как это ни странно, живется не всем недовольным грекам, а болгарам. Последние довольны жизнью на 4,2 балла, тогда как греки на целых 6,2.

Читайте также: Улыбнитесь шире: 20 марта отмечается международный день счастья

Опрос был приурочен специально к международному дню счастья, который отмечается двадцатого марта.
Источник: korrespondent.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: