Регистрация Войти
Вход на сайт

В Англии учительнице начальных классов запретили вести уроки из-за внешнего вида

23 октября 2014 09:00

В Англии учительнице начальных классов запретили вести уроки из-за внешнего видаУчительнице начальных классов Шарлоту Тумилти (Charlotte Tumilty) из Хартлпула (северо-восток Великобритании) запретили вести уроки в первый ее рабочий день из-за обилия татуировок. Об этом сообщает Metro. 26-летняя Тумилти утверждает, что ее отправили домой и попросили заклеить кожу пластырем или обмотать бинтами.

Впрочем, представители школы St John Vianneys заявили, что не запрещали учительнице вести уроки. Заместитель директора Мартин Боги (Martin Boagey) уточнил, что руководство учебного заведения вежливо попросило Тумилти прикрыть ее татуировки.

26-летняя учительница, которая воспитывает двоих детей, отметила, что после инцидента она приобрела одежду с длинным рукавами, закрывающую татуировки на руках. При этом Тумилти заявила, что школа «продолжает возражать против татуировок на шее и пальцах».

lenta.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: