Регистрация Войти
Вход на сайт

Жители Приднестровья могут пользоваться безвизовым режимом — посол Молдовы

29 сентября 2014 12:20

Жители Приднестровья могут пользоваться безвизовым режимом — посол МолдовыНепризнанная республика Приднестровье работает в таком же правовом поле, что и Республика Молдова. Об этом заявил чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Молдова в Украине Ион Стэвилэ.

По его данным, Приднестровье как и Молдова торгует с другими странами, а также позволяет своим гражданам путешествовать в те страны, где не нужны визы по молдавским нормативным актам.

Тем не менее, г-н Стэвилэ заявляет, что бюджетные структуры России спонсируют местные органы власти, поскольку налогов местных предпринимателей не хватает для выплат зарплат.

glavcom.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: