Регистрация Войти
Вход на сайт

Египетский суд отложил оглашение приговора по делу бывшего президента Хосни Мубарака

27 сентября 2014 19:36

Египетский суд отложил оглашение приговора по делу бывшего президента Хосни МубаракаБывшего президента обвиняют в причастности к убийству демонстрантов в 2011 году во время восстания, которое положило конец его правлению.

По сообщению, судья Махмуд ар-Рашед заявил, что это решение позволит суду получить больше времени для рассмотрения дела. 86-летний Х.Мубарак присутствовал в суде на носилках - после того, как его доставили на вертолете из военного госпиталя.

Напомним, что Мубарак, правивший Египтом 30 лет, является фигурантом дела вместе с семью руководителями сил безопасности. Он был признан виновным и приговорен к пожизненному заключению в ходе первого судебного разбирательства, но впоследствии апелляционный суд отменил приговор.

bbc.co.uk

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: