Регистрация Войти
Вход на сайт

ООН выделила деньги украинским беженцам

18 сентября 2014 11:37

ООН выделила деньги украинским беженцамВ среду состоялось подписание меморандума о взаимопонимании между Киевской областной государственной администрацией и Управлением Верховного комиссара ООН по делам беженцев, сообщает пресс-служба ОГА.

Как сообщается, меморандум подписали председатель Киевской облгосадминистрации Владимир Шандра и региональный представитель Управления Верховного комиссара ООН по делам беженцев в Беларуси, Молдове и Украине Олдрих Андрисек.

"В рамках сотрудничества Киевская область получит от Агентства ООН по делам беженцев 1,3 млн грн для предоставления адрессной финансовой помощи наиболее уязвимым внутренне переселенным лицам. 221 семья переселенцев в Киевской области получит материальную помощь от УВКБ ООН в размере от 3,5 до 7 тыс. грн", — говорится в сообщении.

Андрисек подчеркнул, что "этот транш помощи станет первым шагом в совместном острудничестве".

delo.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: