Регистрация Войти
Вход на сайт

В Шотландии число тех, кто выступает за единство Великобритании, продолжает расти

13 сентября 2014 19:12

В Шотландии число тех, кто выступает за единство Великобритании, продолжает растиБольшинство шотландцев выступает против выхода Шотландии из состава Великобритании. Об этом свидетельствуют данные нового опроса, проведенного компанией Survation.

Согласно данным нового опроса, проведенного по поручению кампании против шотландской независимости Better Together ("Лучше вместе"), если не принимать во внимание 1% неопределившихся респондентов, за независимость Шотландии выступают 46% населения региона, против — 54%.

Опрос показывает, что меньше чем за неделю до проведения голосования о независимости Шотландии, число тех, кто выступает за единство Великобритании, продолжает расти.

По данным компании, обнародованным в среду, против выхода региона из состава королевства высказывались 53% шотландцев, за — 47%.

Референдум о независимости Шотландии состоится 18 сентября. Если большинство жителей проголосует за независимость, то 24 марта 2016 года регион выйдет из состава королевства.

glavnoe.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: