Регистрация Войти
Вход на сайт

Обама рассказал, как США будут изолировать Россию

13 сентября 2014 17:00

Обама рассказал, как США будут изолировать РоссиюАмерика, страны НАТО, а также их партнеры готовы мобилизовать все силы для изоляции Российской Федерации и поддержки независимости и свободы Украины.

Об этом заявил президент США Барак Обама на мероприятии по сбору средств в фонд Демократической партии в Балтиморе.

«Благодаря лидирующей роли США в этом вопросе мы видели все 28 стран-членов НАТО и их партнеров, готовых мобилизовать все силы для изоляции России и поддержки независимости и свободы Украины», - сказал он.

По его словам, США «не просто собираются следить за тем, что происходит, а будут продолжать предпринимать усилия не только потому, что сама Украина столкнулась с угрозой национальной безопасности, но и потому, что Соединенные Штаты намерены отстаивать основополагающие международные принципы и нормы».

При этом Обама отметил, что то, что происходит на Украине, не представляет прямых угроз для США. «У нас очень маленькая торговля с Украиной, и геополитически этого нет...То, что происходит в Украине, не представляет прямых угроз для нас», - добавил он.

comments.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: