Регистрация Войти
Вход на сайт

Саакашвили предупреждает Украину: Путин может нанести удар

24 августа 2014 09:12

Саакашвили предупреждает Украину: Путин может нанести ударПрезидент России Владимир Путин перед минскими переговорами 26 августа может попытаться нанести удар по Украине.

Такое мнение в своем Facebook выразил бывший президент Грузии Михаил Саакашвили.

"Август - очень опасный месяц. Особенно перед переговорами в Минске, нужно быть крайне бдительными. Путин пытается нанести удар по украинским войскам сразу по нескольким направлениям, чтобы навязать свой план прекращения огня, с российскими миротворцами и дальнейшей федерализацией Украины", - написал он.

"Вся активность России в последнее время, указывает на подготовку именно такого сценария", - считает Саакашвили.

Напомним, Россия продолжает отрицать факты помощи террористам и участия своих военных в боях на Донбассе, хотя их уже подтвердили в НАТО.

glavred.info

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: