Регистрация Войти
Вход на сайт

Владельцы паба в Ирландии запретили «шумным американцам» входить

26 июля 2014 09:20

Владельцы паба в Ирландии запретили «шумным американцам» входитьВладельцы паба в ирландском Уотервилле разместили возле заведения плакат, запрещающий вход «шумным американцам».

Гражданам США посоветовали отправиться выпить и перекусить в «какое-нибудь другое место».

Паб Peter's Place Cafe находится на одном из популярных туристических маршрутов Ирландии — так называемом Кольце Керри. Хозяева (их имена неизвестны) устали от толп посетителей, а наиболее неприятными клиентами им показались жители США.

Хозяева также предупредили, что не будут рады экскурсионным автобусам с туристами. Об этом также было отмечено в запрете.

Авторы предупреждающего знака не пожелали обсудить с прессой причины своего «антиамериканского» решения.

Однако известно, что многим жителям города не очень понравилась ущемляющая права заокеанских туристов инициатива владельцев паба, поскольку в настоящее время Ирландия прилагает усилия для привлечения путешественников из США, а регион является зависимым от турпотока.

golos.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: