Регистрация Войти
Вход на сайт

Как стать звездой YouTube, работая на рынке торговцем рыбой (ВИДЕО)

7 декабря 2012 09:45

Как стать звездой YouTube, работая на рынке торговцем рыбой (ВИДЕО)Ролик с песней Шахида Назира, торговца рыбой из восточного Лондона, уже набрал более 8 млн просмотров на YouTube. Музыкального пакистанца уже пригласили сделать студийную запись его хита на студии Warner Music.

«Я заметил запись, от которой все сходят с ума, но здесь речь идет и о милой человеческой истории за ней», – говорит Антон Партридж из Warner Music.

На видео 31-летний торговец нараспев повторяет фразу «Come on ladies – one pound fish» («Подходите, дамы – рыба за один фунт»). Со временем к ролику добавили музыку и танцующих девушек. «Рыба за один фунт изменила всю мою жизнь, – говорит Назир. – Я счастлив, взволнован и горд, что попаду в студию и буду записывать мою песню».

Назир приехал в Англию из Пакистана чуть более года назад. Он оставил жену и четверых малолетних детей в небольшом городке Паттоки, и решил осуществить свою «лондонскую мечту». Назир начал петь, чтобы привлечь клиентов к своему рыбному лотку на Королевском рынке, и за несколько месяцев стал интернет-сенсацией, сообщает BBC.

Видео-ролик с песней Назира получил миллионы просмотров в интернете, торговец также участвовал в шоу X Factor в этом году, но не прошел отбор.

«Я не прошел, но Гэри Барлоу написал мне в Твиттере, что они ошиблись, – говорит Назир. – Сейчас мои многочисленные друзья и родственники несут в дом моих родителей сладости, чтобы отпраздновать мой успех».

Текущая виза Назира истекает в конце года, однако он надеется получить рабочую визу, чтобы вернуться в Великобританию.

news.eizvestia.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: