Регистрация Войти
Вход на сайт

На Ямале обнаружен громадный кратер неизвестного происхождения (ВИДЕО)

16 июля 2014 11:50

На Ямале обнаружен громадный кратер неизвестного происхождения (ВИДЕО)Команда экспертов отправится изучать обнаруженный в Ямало-Ненецком округе громадный кратер. 10 июля в Паутину было выложено видео гигантской воронки.

На съемке запечатлен огромнейший провал, в который вполне могут опуститься два вертолёта. Пользователи сети в первую сначала отнеслись достаточно скептически к данному чуду. Тем не менее, отечественным журналистам удалось установить, что обнаруженное явление далеко не подделка, а также разыскали автора съемки, которым оказался авиаинженер Константин Николаев. С его слов стало известно, что провал уже давно образовался.

Власти автономного округа также подтверждают подлинность находки. Со слов губернатора региона, сегодня к объекту буде направлена команда экспертов, в штат которой входят научные сотрудники Центра изучения Арктики и сотрудник Института Земной криосферы. В их планах взять пробы грунта, воды и провести различные исследования, которые возможно помогут определить причину образования провала.

Предполагается, что вскоре общественность получит новые записи найденного объекта. Однако на данный момент пользователи сети пребывают в неведении. Например, украинцы полагают, что это логово бесов, которые лишают россиян разума и вынуждают их «атаковать Украину». Россияне в ответ обещают засыпать впадину евромайдановцами.

«Диванным экспертам» тоже все понятно. Они полагают, что впадина сформировалась в результате столкновения метеорита, после чего земля провалилась в подземную реку. Кстати, река на самом деле есть.

altapress.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: