Регистрация Войти
Вход на сайт

В США можно купить продукты питания, которые содержат марихуану

30 июня 2014 12:30

В США можно купить продукты питания, которые содержат марихуануОдна из фирм, штаб-квартира которой находится в городе Сиэттл (штат Вашингтон) получила право производить и продавать различные продукты питания (в том числе бутерброды, масло и приправы), которые содержат дозированную порцию марихуаны.

На данный момент, как сообщает газеты Los Angeles Times, право покупки такой продукции имеют лишь лица, которые которым предписано потребление марихуаны в медицинских целях.

В течение ближайшей недели к 22 штатам США, где легализовано использование марихуаны в медицинских целях, присоединится Нью-Йорк, а также федеральный округ Колумбия, где находится и американская столица – город Вашингтон.

Седьмого июля в штате Вашингтон должны открыться 20 торговых учреждений, где можно будет купить продукты или заказать обед с блюдами, содержащими до 100 миллиграммов марихуаны. Стоимость такого обеда будет составлять 25 долларов, что 10 долларов больше чем цена обычного обеда в этой же сети ресторанов.

cursorinfo.co.il

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: