Регистрация Войти
Вход на сайт

Маленькая девочка попросила у корпорации Google отпуск для папы

21 июня 2014 09:40

Маленькая девочка попросила у корпорации Google отпуск для папыМаленькая дочка одного из сотрудников Google написала в корпорацию письмо с просьбой предоставить ее отцу выходной день в честь «его дня рождения и вообще лета».

Девочка получила официальное письмо с положительным ответом.

Фотографии отправленного ребенком письма и полученного от Google ответа опубликовал пользователь развлекательного портала Reddit, сообщает Lenta.ru со ссылкой на The Blaze.

В своем письме Кэти, дочка нуждающегося в отпуске сотрудника, попросила руководителей Google предоставить ее отцу выходной в его день рождения. Девочка отметила, что у папы бывают выходные дни только по субботам. В постскриптуме ребенок написал: «И вообще, сейчас лето, вы же знаете».

Ответ ребенку прислал Дэниэл Шиплакофф . Специалист, отвечающий в корпорации Google за интерфейс и дизайн, поблагодарил девочку за письмо и сообщил, что, поскольку ее отец много работал и создал «много красивых и восхитительных вещей», ему предоставят не просто один выходной, а недельный отпуск.

«По случаю дня рождения и лета мы даем ему отпуск на всю первую неделю июля», — сообщалось в письме из Google.

В компании Google подтвердили подлинность обоих писем.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: