Регистрация Войти
Вход на сайт

Французы подвергли критике манеру поведения президента США

7 июня 2014 11:30

Французы подвергли критике манеру поведения президента СШАФранцузские пользователи сервиса микроблогов Twitter оказались разгневаны, когда увидели, как президент США Барак Обама жует жвачку во время официальной церемонии в честь 70-й годовщины высадки войск союзников в Нормандии, сообщает в субботу агентство Франс Пресс.

Пользователи соцсети назвали поведение Обамы «вульгарным» и «позорным».

«Обама, не хочешь ли кока-колы, пока жуешь жвачку под Марсельезу?», — написал пользователь @toto_des_bois, возмущенный поведением Обамы во время исполнения гимна Франции.

«Королева (Великобритании) приезжает, а у вас тут Обама жвачку жует…», — высказался пользователь @diminou.

Президент США уже подвергался подобной критике, когда был замечен жующим жвачку во время похорон Нельсона Манделы в декабре.

Как сообщается, Обама сейчас пытается бросить курить и часто жует с этой целью никотиновые жевательные резинки.

В пятницу торжественная церемония с участием глав государств и правительств более 20 стран началась на пляже «Рива Белла» в Нормандии. На церемонии вместе с 7 тысячами гостей торжеств присутствовали президент России Владимир Путин, его коллега из США Барак Обама, канцлер Германии Ангела Меркель, королева Великобритании Елизавета Вторая, победивший на выборах президента Украины Петр Порошенко и другие лидеры стран.

afp.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: