Регистрация Войти
Вход на сайт

Первый в мире селфшот на вершине статуи Христа-Искупителя в Рио-де-Жанейро (ВИДЕО)

4 июня 2014 02:45

Первый в мире селфшот на вершине статуи Христа-Искупителя в Рио-де-Жанейро (ВИДЕО)Блогер Ли Томпсон в преддверии Чемпионата мира по футболу разгуливал по Рио-де-Жанейро и забрел на вершину статуи Христа-Искупителя. Там он сделал первый в мире селфшот на вершине монумента. Помимо этого, Ли Томпсон снял процесс подъема на камеру GoPro.

Покой знаменитой статуи Иисуса Христа с распростертыми руками на вершине горы Корковаду в Рио-де-Жанейро был нарушен путешественником, блогером и фотографом Ли Томпсоном. Он неожиданно для самого себя получил возможность взобраться на вершину памятника Христа-Искупителя и сделать сумасшедший селфшот. Для этого ему пришлось оформить специальное разрешение.

В сопровождении своего товарища Ли Томпсон поднялся на 12 лестничных пролетов снаружи и внутри скульптуры. С помощью фотоаппарата и камеры GoPro блогер обзавелся парочкой селфи и даже видео. В приведенном ниже двухминутном ролике вы увидите подъем Томпсона на статую и вид с ее вершины, высота которой составляет около 38 метров.

 

naked-science.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: