Регистрация Войти
Вход на сайт

Подросток пересек половину Тихого океана в шасси самолета

22 апреля 2014 04:15

Подросток пересек половину Тихого океана в шасси самолетаШестнадцатилетний подросток из США преодолел половину Тихого океана в шасси самолета.

Молодой человек перелез через забор в аэропорту Сан-Хосе (штат Калифорния) и забрался в шасси самолета. Там он находился на протяжении всего полета. Такой поступок подросток совершил после того, как сбежал из дома.

Он остался жив, несмотря на то, что самолет летел на высоте 11 километров, где ощущается сильная нехватка кислорода. «Пассажира» обнаружили сотрудники аэропорта Мауи на Гавайах, в котором судно совершило посадку. Подростка передали органам опеки.

Это не первый подобный случай в мире. В 2010 году в Иркутской области подросток, спрятавшийся в шасси самолета, совершил часовой полет до Киренска.

ap.org

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: