Регистрация Войти
Вход на сайт

"Warner Brothers" планирует приступить к съемкам новых серий о Гарри Потере

3 апреля 2014 03:15

"Warner Brothers" планирует приступить к съемкам новых серий о Гарри ПотереАмериканская кинокомпания "Warner Brothers" в ближайшее время планирует приступить к съемкам трех фильмов.

Это будут картины по мотивам произведения писательницы Джоан Роулинг. Ее книжка "Фантастические звери и места их обитания" — это составляющая большой серии книг о Гарри Потере, в которой прописаны правила по "Уходу за магическими существами".

Об этом проекте сначала объявлено было еще осенью прошлого года. Кевин Тсуджихара, гендиректор "Warner Bros.", еще в сентябре рассказывал о возможности их кинокомпании воссоздать серию картин по книге Джоан Роулинг, но он тогда не сказал, когда же конкретно начнутся эти съемки и как скоро нужно ждать выхода первой картины на большие экраны.

Напомним, что книга "Фантастические звери и места их обитания" написана была еще в 2001 году, как раз между двумя публикациями четвертой и пятой книг из серии знаменитых романов о Гарри Поттере. Все события, описанные в романе, разворачиваются в Нью-Йорке, за 70 лет до самой истории знаменитого Гарри Поттера.

govoru.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: