Регистрация Войти
Вход на сайт

Девушка принца Гарри готова пойти с ним к алтарю

19 марта 2014 07:00

Девушка принца Гарри готова пойти с ним к алтарюДевушка принца Гарри не спешит становиться членом королевской семьи.

Крессида Бонас уже представлена королеве Великобритании, однако идти под венец она пока не спешит. В последнее время принц Гарри и его возлюбленная Крессида Бонас стали часто появляться на людях вместе. 7 марта влюбленные посетили вечер в поддержку благотворительного проекта Free the Children, а несколькими днями позже папарацци подловили парочку, которая страстно целовалась на трибуне во время Чемпионата регби. Это подогрело слухи в прессе о предстоящей свадьбе, однако Бонас заявила, что не готова пока связать себя узами брака.

25-летняя Крессида сейчас работает в маркетинге, надеется построить хорошую карьеру и попробовать себя в качестве танцовщицы. И она понимает, что будет вынуждена оставить профессию, если решит войти в королевскую семью. Близкие друзья Бонас, по сообщению иностранных СМИ, утверждают, что ей тяжело дается выбор между карьерой и любимым человеком.

"Когда на нее не направлены камеры, она потрясающе забавна, невероятно нежна и мила. Гарри не найдет никого лучше, чем она, потому что лучше просто не существует. При этом она довольно строга, с собой и с Гарри. Она постоянно его отчитывает, благодаря ее заботе он даже бросил курить", — рассказывает о Бонас ее друг.

Принц Гарри, в свою очередь, уверил возлюбленную, что готов ждать, пока она не будет готова пойти с ним к алтарю. Хотя, как утверждают его приятели, он мечтает взять Бонас в жены уже сейчас. Между тем Крессида и принц Гарри встречаются уже почти 2 года. На данный момент Гарри оставил армию и перевелся в Лондон на канцелярскую работу, благодаря чему может проводить со своей возлюбленной все свободное время.

telegraf.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: