Регистрация Войти
Вход на сайт

Владимир Путин рекламирует шоколад в Китае (ФОТО)

30 мая 2013 09:45

Владимир Путин рекламирует шоколад в Китае (ФОТО)Улыбающееся лицо главы российского государства красуется на главной вывеске непосредственно у входа, чтобы его могли видеть все проходящие с улицы.

Привлеченные снимком русские журналисты заглянули внутрь. Хозяева лавочки, видимо, были очень довольны своим креативным решением. Выяснилось, что надпись на плакате с Путиным призывает покупать российский шоколад и провозглашает начало фестиваля шоколада.

На обратной стороне рекламного баннера красовалось изображение Льва Толстого. Прилавки магазина забиты российским шоколадом, «горьким пористым» и другими сортами. Самым узнаваемым среди них был «Аленка» – китайцам очень симпатичен образ девочки на обертке.

К удивлению, почти все магазины сладостей на этой Центральной, или как ее еще называют «русской» улице Харбина, были забиты именно плитками российского шоколада, ассортимент более 20 лавок не отличался.

Владимир Путин рекламирует шоколад в Китае (ФОТО)
Владимир Путин рекламирует шоколад в Китае (ФОТО)

focus.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: