США объявили о новых санкциях против Ирана
Соединенные Штаты во вторник ввели новые санкции против Ирана. Ограничения коснулись физических лиц и криптовалютных бирж.Об этом сообщает сайт Минфина США.
Согласно публикации министерства, страна ввела санкции против четырех граждан Ирана и четырех иранских бирж цифровых активов, а именно: Nobitex, Bitpin, Ramzinex и Wallex.
Также в ведомстве добавили, что финансовые учреждения и частные лица других стран - могут быть подвергнуты санкциям, если будут совершать определенные сделки с четырьмя вышеупомянутыми фирмами.
Источник: rbc.ua
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


