Регистрация Войти
Вход на сайт

Администрация Трампа не будет мешать Израилю аннексировать Западный берег

4 сентября 2025 13:30
Администрация Трампа не будет мешать Израилю аннексировать Западный берегГоссекретарь США Марко Рубио дал понять, что администрация Трампа не будет мешать Израилю с аннексией Западного берега реки Иордан.

Об этом сообщает журналист Axios Барак Равид в соцсети Х.

По его словам, о такой позиции США утверждают два израильских чиновника.

"Госсекретарь Марко Рубио дал понять на закрытых встречах, что он не против аннексии Западного берега, и администрация Трампа не будет этому препятствовать", - пишет Барак Равид.
Источник: rbc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: