Чиновники США готовятся к тому, что Вашингтон атакует Иран в ближайшие дни
19 июня 2025 10:30

Об этом сообщает Bloomberg.
По словам источников, ситуация все еще развивается и может измениться. Некоторые из людей указали на потенциальные планы забастовки на выходных.
Еще один источник рассказал, что руководители нескольких федеральных агентств также начали готовиться к атаке.
Bloomberg добавило, что подготовка чиновников является признаком того, Вашингтон готовит инфраструктуру для прямого вступления в конфликт с Тегераном.
Также издание отмечает, что ожидание нескольких дней перед ударом, дает иранским лидерам возможность показать президенту США Дональду Трампу, что они готовы отказаться от некоторых возможностей по обогащению урана, чтобы сдержать атаку Америки.
Источник: rbc.ua
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.