Регистрация Войти
Вход на сайт

Покушение на Трампа: появилась информация об убитом

14 июля 2024 10:00
Покушение на Трампа: появилась информация об убитомВероятный нападающий на бывшего президента США Дональда Трампа, идентифицированный как 20-летний Томас Мэтью Крукс из Бетел-Парка, штат Пенсильвания. Об этом сообщают американские издания The New York Post и CNN со ссылкой на свои источники.

Мужчина сидел на крыше производственного завода более чем в 119 метрах от сцены, отмечает The New-York Post.

ФБР считает стрельбу попыткой убийства Трампа.

"В этот вечер у нас было то, что мы называем покушением на нашего бывшего президента Дональда Трампа. Это все еще активное место преступления", - сказал Кевин Роджек, специальный агент, ответственный за полевой офис ФБР в Питтсбурге.

По его словам, власти "лихорадочно работают над попыткой установить лицо, которое это сделало, и любые мотивы, почему это было сделано".

Роджек также попросил общественность предоставить любую информацию, которая может помочь.
Источник: korrespondent.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: