Регистрация Войти
Вход на сайт

Американские военные заявили о ликвидации высокопоставленного члена ИГИЛ

20 июня 2024 14:30
Американские военные заявили о ликвидации высокопоставленного члена ИГИЛВоенные США 16 июня нанесли авиаудар по Сирии и ликвидировали Усаму Джамала Мухаммеда Ибрагима аль-Джанаби, высокопоставленного члена ИГИЛ и его посредника, сообщает Центральное командование США (CENTCOM).

В CENTCOM отмечают, что "его смерть нарушит способность ИГИЛ получать ресурсы и проводить террористические атаки".

По данным военных США, во время операции гражданские лица не пострадали.

CENTCOM, вместе с союзниками и партнерами в регионе, будет продолжать выполнять операции, направленные на снижение оперативных возможностей ИГИЛ и обеспечение ее устойчивого поражения
Источник: pravda.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: