Регистрация Войти
Вход на сайт

Секрет стройности Джессики Альбы (ФОТО)

27 апреля 2013 05:00

Секрет стройности Джессики Альбы (ФОТО)Знаменитая актриса Джессика Альба по праву считается обладательницей одной из самых красивых фигур а Голливуде и очень гордится таким титулом.

Звезда до седьмого пота тренируется в спортзале и готова отказываться от любимых блюд лишь бы не испортить свои прекрасные формы.

Но на днях актриса открыла один секрет. Оказывается, после рождения второго ребенка она сознательно пряталась от прессы и поклонников на протяжении нескольких месяцев. Более того, Джесс рассказала, что еще несколько месяцев после родов вынуждена была носить утягивающий корсет для похудения.

"Это было жестоко по отношению к себе, этот метод подойдет далеко не каждому, - рассказывает Альба. - Я носила корсет круглые сутки, не снимая его ни днем, ни ночью... И так целых три месяца".

При этом актриса отказалась от всего сладкого, мучного и жирного. Джессика - гурманка и потому это ей далось еще сложнее, чем корсет. Но, пожалуй, результат того стоит.

Секрет стройности Джессики Альбы (ФОТО)
Секрет стройности Джессики Альбы (ФОТО)
Секрет стройности Джессики Альбы (ФОТО)

golos.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: