Регистрация Войти
Вход на сайт

Глава Еврокомиссии назвала дефолт России вопросом времени

17 апреля 2022 15:00
Глава Еврокомиссии назвала дефолт России вопросом времениГлава Европейской комиссии Урсула фон дер Ляйен заявила, что национальный дефолт России - это лишь вопрос времени. Поскольку европейские санкции против РФ с каждой неделей все глубже проникают в экономику страны.

"Санкции с каждой неделей все глубже проникают в российскую экономику: экспорт в Россию упал на 70%. 700 российских самолетов потеряли свои лицензии из-за отсутствия запчастей и обновлений программного обеспечения", - заявила она.

Фон дер Ляйен подчеркнула, что сотни крупных компаний и тысячи специалистов отворачиваются от РФ.

"Согласно текущим прогнозам, валовой внутренний продукт России сократится на 11%. Национальный дефолт России - лишь вопрос времени", - заявила она.

По словам главы Еврокомиссии, российский диктатор Владимир Путин также уничтожает войной против Украины свою собственную страну и будущее ее народа.
Источник: rbc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: