Регистрация Войти
Вход на сайт

"Я не могу двигаться": Елизавета II публично призналась в проблемах со здоровьем

17 февраля 2022 14:30
"Я не могу двигаться": Елизавета II публично призналась в проблемах со здоровьем95-летняя королева Великобритании Елизавета II все реже появляется на публике, что провоцирует новые тревожные слухи о ее здоровье. О том, что с ней не все в порядке, подтвердила и сама монарх, когда приветствовала нового министра обороны генерал-майора Элдона Миллара и его предшественника контр-адмирала Джеймса Маклеода в Дубовой комнате Виндзорского замка, сообщает Daily Mail.

На аудиенции Ее Величество появилась в платье с цветочным принтом и бессменном жемчужном колье. Королева выглядела слабой и опиралась на трость, с которой не расстается в последнее время. Она поздоровалась с присутствующими и на вопрос "Как дела?" ответила:

"Ну, как видите, я не могу двигаться".

Читайте также: Штаты перебросили в Германию истребители для усиления НАТО

Елизавета II впервые появилась в публичном пространстве после того, как ее сын, принц Чарльз, и невестка, Камилла Паркер-Боулз заболели коронавирусом.

Букингемский дворец по-прежнему отказывается подтвердить, был ли у королевы положительный или отрицательный результат на коронавирус, ссылаясь на медицинскую конфиденциальность и заявляя, что на прошлой неделе у нее не было никаких симптомов.

На данный момент королева проходит ежедневные тесты и выполняет все предписания врачей. При этом неизвестно, находится ли она на самоизоляции.
Источник: focus.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: