Регистрация Войти
Вход на сайт

В Австралии альбом с пением птиц обошел в музыкальном чарте Адель, The Weeknd и Мэрайю Кэри

16 декабря 2021 16:00
В Австралии альбом с пением птиц обошел в музыкальном чарте Адель, The Weeknd и Мэрайю КэриВ топ-5 австралийского музыкального чарта Aria вошел альбом, полностью состоящий из пения птиц. Об этом сообщает BBC.

Пластинка Songs of Disappearance («Песни исчезновения») состоит из 53 треков. Природоохранная организация BirdLife Australia создала их из записей звукорежиссера Дэвида Стюарта, который более 30 лет «собирал» редкие звуки дикой природы. Чтобы «поймать» некоторые щебетания, ему приходилось часами прятаться в кусах рядом с птицами.

Читайте также: Стало известно, когда состоится премьера второго сезона сериала по вселенной Dota (ВИДЕО)

Songs of Disappearance занял в австралийском чаре четвертое место, обойдя Адель, «Аббу», Оливию Родриго, The Weeknd и рождественские хиты Майкла Бубле и Мэрайи Кэри.

Вырученные с продаж альбома средства направят проектам по защите природы.

В Австралии 25% видов птиц находятся под угрозой исчезновения. В 2019 и 2020 годах лесные пожары уничтожили большие территории обитания пернатых.
Источник: esquire.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: