Американский телеведущий запустил продажу плюшевых мишек в поддержку свободы слова и прав человека в Беларуси
«Мы решили сделать специальных медвежат в честь Александра Лукашенко. На них футболки с изображением его любимых овощей. Если вы подумали, что они похожи на что-то другое, это говорит [плохо. — Esquire] о вас», — сказал Оливер. В конце видео в студию «десантировали» несколько десятков таких игрушек.
Читайте также: Всемирный банк прогнозирует более 200 миллионов «климатических» мигрантов через 30 лет
Выпуск, опубликованный на YouTube 13 сентября, просмотрели более двух миллионов раз. А на сайте Belarus Bear Force («Белорусские медвежьи войска») сообщается, что все 10 тысяч игрушек распроданы. Цена каждого медведя составляла $19,99.
Источник: esquire.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


