Регистрация Войти
Вход на сайт

Илон Маск заработал 25 миллиардов долларов за один день

10 марта 2021 17:30
Илон Маск заработал 25 миллиардов долларов за один деньСостояние американского бизнесмена Илона Маска за день выросло на рекордные 25 млрд долларов. Это произошло на фоне нового роста стоимости акций его компании Tesla.

Об этом пишет Bloomberg.

Сообщается, что за минувший день акции Tesla сразу выросли на 20% - это самый большой суточный рост более чем за год. Это привело к тому, что состояние Маска увеличилось до 174 млрд долларов.

Читайте также: Burger King обвинили в сексизме из-за твита, посвященного Международному женскому дню

Также сообщается, что Маск сократил разрыв с самым богатым человеком в мире - Джеффом Безосом, состояние которого на росте акций Amazon увеличилось еще на 6 млрд долларов - до 180 млрд.

Всего же за минувшие сутки топ-10 крупнейших технологических компаний в совокупности прибавили 54 млрд долларов.
Источник: rbc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: