Регистрация Войти
Вход на сайт

Трамп запретил Республиканской партии использовать свое имя для сбора денег

7 марта 2021 15:30
Трамп запретил Республиканской партии использовать свое имя для сбора денегБывший президент США Дональд Трамп запретил Республиканской партии использовать свое имя для сбора средств. Соответствующее письмо направили адвокаты Трампа трем крупнейшим группам по сбору средств для Республиканской партии.

Об этом сообщает Politico.

Три письма были отправлены в Национальный республиканский комитет, Национальный республиканский комитет Конгресса и Национальный республиканский сенатский комитет адвокатами Трампа. Они требуют от этих крупных компаний прекратить использование имени 45-го президента США при отправке какие-либо электронных писем или продаже товаров для пожертвований партии.

Читайте также: Google обещает больше не следить за пользователями в Chrome

Разослать такие письма Трамп решил после того, как узнал, что его имя использовали республиканцы для сбора средств. Они присоединились к демократам в голосовании, чтобы объявить ему импичмент в январе.

В то же время, представители Республиканской партии отмечают, что невозможно не использовать имя Дональда Трампа, поскольку он слишком популярен.

Также известно, что сам Трамп использует Save America SuperPAC и DonaldJTrump.com для сбора денег на собственную политическую компанию.
Источник: rbc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: