Регистрация Войти
Вход на сайт

Трамп намекнул о намерении вновь побороться за пост президента США

1 марта 2021 17:00
Трамп намекнул о намерении вновь побороться за пост президента СШАБывший президент США Дональд Трамп не исключил, что примет участие в следующей гонке за пост лидера страны в 2024 году. Об этом сообщает Би-би-си.

Во время выступления на конференции республиканцев-консерваторов Трамп в очередной раз не признал своего поражения на выборах 2020 года и заявил, что победа Джо Байдена произошла в результате фальсификаций. «Вообще-то они (демократы. — Esquire) только что потеряли Белый дом. Но кто знает, кто знает? Возможно, я даже могу решить побить их в третий раз», — сказал он.

Читайте также: Кравчук объяснил с чем связано обострение на Донбассе

Кроме того, в ходе мероприятия Трамп заверил, что не собирается создавать собственную политическую партию, поскольку это могло бы разделить голоса республиканцев. «У нас есть Республиканская партия. Она объединится и станет сильнее, чем когда-либо прежде», — подчеркнул он.

По мнению Трампа, первый месяц Байдена на посту президента был «самым катастрофическим месяцем для любого президента в современной истории». «Мы все знали, что администрация Байдена будет плохой, но никто из нас даже представить себе не мог, насколько плохими они будут и как далеко влево они зайдут», — сказал экс-глава США, критикуя миграционную политику нового лидера страны.
Источник: esquire.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: